X+5/25+17/25=1 как решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:49
    0
    Х=1-5/25-17/25

    х=25/25-5/25-17/25=3/25
  2. 24 августа, 15:12
    0
    25x+5+17=25

    25x+22=25

    25x=25-22

    25x=3

    x=3/25

    x=0.12