Ax-B+C=0 A (2 1) B (1 0) C (3 1) Решить уравнение. 3 1 4 1 - 1 1

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:14
    0
    подставим вместо букв значения и получим

    21 х-10+31=0

    21 х=10-31

    21 х = - 21

    х = (-21) : 21

    х = - 1

    3141-11=3130