НОД 60 И 132 НОД 16 И 256 НОД 186 И 900

Сначала Митя сократил дробь на 2, полученную дробь он сократил на 3 и, наконец новую дробь сократил на 5 в результате получилась дробь 1/8 какой была первоначальная дробь

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:52
    0
    1/8=5/40=15/120=30/240