на станции у вагона вышло 18 человек, а вошло 12. В вагоне стало 45 человек. Сколько человек было в вагоне с начало?

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:52
    0
    45-12=33

    33+18=51

    Ответ: 51 человек
  2. 3 мая, 20:38
    0
    18-12=на 6 человек стало меньше в вагоне, чем было

    45+6=51 человек было в вагоне с начало