моряки измеряют расстояние в морских милях морская миля состовляет 1852 м корабль прошёл 75 миль оцени это расстояние в километрах

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 16:24
    0
    75*1852/1000=138,9 (КМ) Ответ 138 км 900 м
  2. 20 декабря, 18:39
    0
    1852 умножить на 75 = 138900

    138900 поделить на 1000=138^9

    Ответ 138 км 900 м