С астататком

33681:96.

240734:34

1162:165

87399:215

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:00
    0
    33681:96=350 (ост. 81)

    240734:34=7080 (ост. 14)

    1162:165=7 (ост. 7)

    87399:215=406 (ост. 109)