Найдите значения выражений при а-b=240 (a+60) - b

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 01:37
    0
    А-в=240 а+14400 - 239 а=14400 А = - 60.25
  2. 20 сентября, 04:40
    0
    А-в=240 а+14400 - 239 а=14400 А = - 60.25