От разности чисел 100 и 70 отнять 20

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:25
    0
    1) 100-70=30 2) 30-20=10
  2. 11 октября, 19:34
    0
    100-70=30

    30-20=10

    Все)