2 * (х+1) = 1 * (х-1)

4 2

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:02
    0
    2 х+1/2 = 1/2 х - 1/2

    2 х + 0,5 = 0,5 х - 0,5

    2 х - 0,5 х = - 0,5-0.5

    1,5 х = - 1

    х = - 2/3