Найти значения выр-ия (a*5) * b при a*b=8

памогити

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:46
    0
    A*b будет 8. Значит надо 8*5=40
  2. 15 мая, 17:09
    0
    Ответ нужно преобразовать а*b*5=8*5=40