4 (7-5x) - (12-20x) памогити решыть

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:26
    0
    4 (7-5 х) - (12-20 х) = 28-20 х - (12-20 х) = 28-20 х-12-20 х=28-12=16. (20 х и - 20 х взаимно уничтожаются)
  2. 19 мая, 12:29
    0
    4 (7-5 х) - (12-20 х) = 28-20 х - (12-20 х) = 28-20 х-12-20 х=28-12=16.