2. На пол комнаты длина которой 5 метров, а ширина 3 метра, положили квадратный ковер, имеющий площадь 9 квадратных метров. Сколько квадратных метров останется непокрыто ковром?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:16
    0
    5*3=15 (кв. метров) комната

    15-9=6 кв метров

    ответ: 6 кв метров останется не покрытым
  2. 3 марта, 19:11
    0
    6² метров будет не покрытым