Решите уравнения: 7 у-25=45 29 х-15 х+16=100

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 01:24
    0
    7y-25=45

    7y=45+25=70

    y=70/7=10

    y=10

    29x-15x+16=100

    14x=100-16=84

    x=84/14=6

    X=6