найдите значение выражения: а) 19,1 у+121,4+0,9 у при у = 48,5 б) 5,6 м+8,4 м+186,4 при м = 35,5

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:42
    0
    A) 19.1y+121.4+0.9y

    20y+121.4

    20*48.5+121.4=970+121.4=1091.4

    б) 5.6 м+8.4 м+186.4

    14 м+186.4=14*35.5+186.4=497+186.4=683.4