y"=1 / (1+x^2) y (0) = 0 y' (0) = 0 решить задачу Коши

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:56
    0
    Y'=arctgx+c1

    y' (0) = arcctg0+c1=0 c1=0

    y=xarctgx-1/2ln (1+x^2) + C2

    y (0) = 0-1/2ln1+c2=0 c2=0

    y=xarctgx-1/2ln (1+x^2)