1. Таня и Ваня ели арбуз. Таня съела половину трети от четверти арбуза, а Ваня - четверть половины от трети арбуза. Кто съел больше арбуза?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 21:15
    0
    Таня съела больше, т. к она съеха половину трети четверти, а ваня четверть половины от трети арбуза
  2. 17 июля, 23:05
    0
    1/2*1/3*1/4=1/24 съела Таня

    1/4*1/2*1/3=1/24 съел Ваня

    Таня и Ваня съели поровну