найдите значение а+b, если:

а) = - 1,6, b=3,2 b) a=-2,6, b=1,9 B) a=-5/8, b=3/4

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:46
    0
    1) - 1.6+3.2=1.6

    2) - 2.6+1.9=-0.7

    3) - 5/8+3/4=1/8
  2. 6 июня, 18:31
    0
    1) - 1,6+3,2=1,6

    2) - 2,6+1,9=-0,7

    3) - 5/8+3/4 = - 5/8+6/8 = 1/8