Сколько будет? - 5+18+16-22

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 15:22
    0
    -5+18=13

    13+16=29

    29-22=7
  2. 12 мая, 17:19
    0
    -5+18+16-22=34-27=7

    Ответ: 7