Выполни вычисления пример (164 + 1036) : 100 * (980 : 4 - 176) = ? помогите

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 04:47
    -1
    (164 + 1036) : 100 * (980 : 4 - 176) = 828

    1) 164+1036=1200

    2) 980:4=245

    3) 245-176=69

    4) 1200:100=12

    5) 12*69=828

    Элементарно, Ватсон!
  2. 11 апреля, 06:02
    0
    1) 164+1036 = 1200

    2) 980:4 = 245

    3) 245-176 = 69

    4) 1200:100 = 12

    5) 12 * 69 = 828