По формуле a=bq+r найдите q, если a=2427, b=17, r = 13

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:15
    0
    q=a-r/b

    q=2427-13/17

    q=142
  2. 17 ноября, 22:40
    0
    A=bq+r

    2427=17x+13

    17x=2414

    X=142