Из двух поселков, расстояние между которыми 2000 м, вышли одновременно в разных направлениях 2 человека Каким будет расстояние между этими пешнходами, когда первый пройдет 400 м, а второй 300 м."

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:55
    0
    2000+400+300=2700 м будет расстояние между этими пешнходами

    или 300+400=700 м пройдут пешеходы

    2000+700=2700 м будет расстояние между этими пешнходами