9 км 45 м + 5 км 800 м = ?

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:21
    0
    9 км 45 м + 5 км 800 м = 14 км 845 м
  2. 10 февраля, 23:01
    0
    9 км 45 м + 5 км 800 м = 14 км 845 м

    Или же, если необходимо по условию, все переводим в одну единицу измерения - в метры. Получаем:

    9 км 45 м = 9045 м

    5 км 800 м = 5800 м

    9045+5800=14845 м или это равно 14 км 845 м