2 arcsin (-корень с трёх на два) + arcctg (-1) + arccos1 на корень с2+1 на2arccos (-1) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:40
    0
    2 arcsin (-корень из трёх на два) + arcctg (-1) + arccos (1 на корень из 2) + 1/2arccos (-1) = - 2π/3 + (-π/4) + π/4+1/2· (π) = - π/6