на сколько нужно увеличить 7, чтобы получить разность 50 и 20?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 07:21
    0
    1) 50-20=30 - разность между 50 и 20

    2) 30-7=23

    Ответ: на 23.
  2. 27 октября, 10:14
    0
    50-20=30

    30-7=23 - искомое число

    Ответ: 7 надо увеличить на 23