Найди среднее арифметическое: 3.25; 1 1/7; 7.5

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:29
    0
    3.25=13/4=91/28

    1 1/7=8/7=32/28

    7.5=30/4=210/28

    Среднее арифметическое = ((210+91+32) / 28) / 3=333/84=3 81/84=3 27/28