как расставить знаки 9 9 9 9=17 и 9 9 9 9=12

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:10
    0
    9+9-9:9=17

    (99+9) / 9=12
  2. 2 апреля, 04:10
    0
    9 + 9 - 9 : 9 = 17

    (99 + 9) : 9 = 12