На XIX зимних олимпийских играх российская спортсменка с. жукова пробежала на коньках дистанцию 500 м за 37,55 с. какой результат показала другая спортсменка, которая улучшила это время на одну сотую секунды, на две десятых секунды?

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:40
    0
    1 - условие

    37,55-0,01=37,54 (сек.)

    2 - условие

    37,55-0,2=37,35 (сек.)

    Ответ: 37,54 и 37,35
  2. 11 мая, 00:50
    0
    улучшила результат на 0,01 сек:

    37,55-0,01=37,54 сек

    улучшила результат на 0,2 сек:

    37,55-0,2=37,35 сек

    Ответ. 37,54 сек, 37,35 сек