На девятнадцать зимних олимпийских играх российская спортсменка С. Журова пробежала на коньках дистанцию 500 М за 350 с. какой результат показала другая спортсменка, которая улучшила это время на одну сотню секунду? на две десятых секунды?

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:06
    0
    1) 350+100=450 (м) - пробежала вторая спортсменка 2) 350+200=550 (м) - пробежала вторая спортсменка