Найдите делимое если, делитель равен 78, неполное частное 96 и остаток 17.

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:49
    0
    7 505:78=96 (ост. 17)

    78·96+17=7 505

    Ответ: 7 505
  2. 5 августа, 05:41
    0
    96*78=7488

    7488+17=7505