Сколько составит 5% от 110000 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:42
    0
    110000 руб-100%

    х руб - 5 %

    х=110000*5/100=5500

    Ответ: 5500 руб
  2. 23 марта, 12:57
    0
    Решение

    110 000 - 100%

    х - 5%

    х = 110 000*5 : 100=5 500.

    Ответ: 5 500 это 5% от 110 000,