1) за 5 ч работы штукатур-плиточник выложил 8 м стены. Какую площадь он он выклал плиткой за 1 час. 2) дина клубничной грядки 10 м ширина в 11 раз меньше. найдите ширину (метры) 3) Максим играл 6 ч Юля в 11 раз меньше. Сколько времени она играла.

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:29
    0
    за 1 ч он выклал 8/5=1,6 м стены

    длина 10 ширина 10/11 метров

    максим играл 6 часов, Юля 6/11 часов
  2. 16 марта, 07:58
    0
    1) 8:5=8/5=1 целя 3/5=1,6 (кв. м) стены - выложил за 1 час

    2) 10:11=10/11 (м) - ширина

    3) 6:11=6/11 (ч) - играла Юля