Закончи ряд на три числа: 1, 1, 2, 6, 24 ...

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:23
    0
    1, 1, 2, 6, 24, 120, 720

    пояснение:

    1*1=1

    1*2=2

    2*3=6

    6*4=24

    24*5=120

    120*6=720