Решите уравнение

39,96 х-41,04=82,08 х-105,84

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:51
    0
    39,96 х-41,04=82,08 х-105,84

    82,08 х-39,96 х=105,84-41,04

    42,12 х=64,8

    х=1 цел 2268/6480

    х=1 цел 567/1620
  2. 23 января, 03:54
    0
    39,96 х-41,04=82,08 х-105,84

    39,96 х-82,08=41,04-105,84

    -42.12x=-64.8

    x=1.5 ...