найти значения выражения 19,1y+121.4+0.9y при y=48.5

5.6m+8.4m+186.4 при m=35.5

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:30
    0
    19,1 х48,5+121.4+0,9 х48,5=926,35+121,4+43,65=1091,4

    198,8+298,2+186,4=683,4