С одного автовокзала выехали в противоположных направлениях 2 автобуса. Какое расстояние будет между ними через 2 часа, если скорость первого 70 км/ч, а второго 60 км/ч.

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 04:20
    0
    1) 60+70=130 км - такое расстояние будет между автобусами через 1 час

    2) 130*2=260 км - такое расстояние будет между автобусами через 2 часа

    ответ: 260 км
  2. 4 сентября, 04:31
    0
    (70+60) * 2=260 км

    Ответ: 260 км будет между ними.