задача на модуль числа 13-14*[2/7] = ?

13-14*[-2/7] = ?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:54
    0
    |2/7|=|-2/7| = 2/7, поэтому в обоих случаях выражение имеет вид 13-14 * (2/7 - дробь) 13-4=9