Люди решите простецкие задачи посмотрим как вы умны!

Я решила если чёё

Пять землекопов за 5 часов выкапывают 5 метров канавы. Сколько землекопов выкопают 100 метров канавы за 100 часов?

2. Часы бьют три, и, пока они бьют, проходит 3 секунды. Сколько времени

пройдет, пока часы будут бить семь.

3. За 1 час турист проходит 6 км. Сколько метров он проходит за 1 минуту? Сколько сантиметров за 1 секунду?

Решите молодцы не решите идите учите математику!

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:01
    0
    1) 100 землекопов

    2) 9 секунд

    3)

    100 метров

    100 сантиметров
  2. 10 июля, 00:09
    0
    5/5=1-1 землекоп

    100/1=100