Ване подариле большую коробку конфет на новый год он ел по 8 конфет 4 дня подряд каждый день потом он сосчитал оставшийся конфеты их было 12 сколько конфет было в коробке сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:50
    0
    1) 8*4=32 (к) - он съел за 4 дня.

    2) 32+12=44 (к) - было сначала.
  2. 14 января, 02:29
    0
    8 умножить на 4 = 32

    32 + 12 = 44