Двузначное число разделили на разность его цифр и получили 21 когда это же двузначное число увеличили на утроенную разность его цифр, получили 72

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:37
    0
    63 / (6-3) = 63/3=21

    63 + (6-3) * 3=63+3*3=63+9=72

    63