5y-7+2y-0,4=0

решите плес

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:32
    0
    5y-7+2y-0,4=0

    7y-7,4=0

    7y=7,4

    y=74/10:7/1=74/10•1/7=74/70=1 4/70

    Ответ: y = 1 4/70