Все ученики 3 третьих классов посещают кружки в третьем классе 11 учеников посещают кружок английского языка и 15 учеников кружок занимательной математики

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:04
    0
    11+15+16=42 (y)

    42-25=17 (y)

    ответ 17 учеников