Упростить выражение 3x+215+9xи найдите его значение при x = 14

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 20:26
    0
    3 х+215+9 х

    12 х+215

    х=14

    12*14+215

    1) 12*14=168

    2) 168+215=383

    Ответ: 383
  2. 16 ноября, 20:46
    0
    12 х+215=

    =12*14+215=383