Найдите значение выражения

(5.28-24.8 * (4.48-4.38)) / 0.5,

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:30
    0
    (5.28-24.8*0,1) / 0,5 = (5,28-2,48) / 0,5=2,8/0,5=5,6