Площадь огорода 15 соток. Картофелем засажено 0,8 огорода, а остальная часть - другими овощами. Сколько соток было сасажено другими овощами?

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:42
    0
    1 - 0,8 = 0,2 (огорода) другими овощами

    15 * 0,2 = 3 (га) = 300 (соток) Ответ