3 в степени 2 х - 1 равно однадевятая

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:37
    0
    3^2x-1 = 3^-2

    2x-1=-2

    2x=-2+1

    2x=-1

    x=-1/2

    x=-0/5