Dva kombayna za 4ch zagotovili 448t kukuruz. ckolko tonn kukuruz zagotovit odin takoykombayn za5ch

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:15
    0
    448/2=244 т заготовит один комбайн за 4 часа

    244/4=56 т заготовит один комбайн за час

    56*5=280 т заготовит один комбайн за пять часов