Вычислите значение выражение 83,2:10-0,25:0,1

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:06
    0
    Три действия.

    1) 83.2/10=8.32

    2) 0.25/0.1=2.5

    3) 8.32-2.5=5.82

    отв: 5.82