Решите уравнения.

1) - 3 х + 7,5 = - 0,5 х

2) 1,9 - 1,5z = 0,1 - 0,5z

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 11:39
    0
    1) - 3 х+0,5 х=-7,5

    -2,5 х=-7,5

    х=3

    2) 1,5z-0,5z=1,9-0,1

    z=1,8
  2. 24 января, 13:17
    0
    1) - 3 х+0,5 х=-7,5

    -2,5 х=-7,5

    х=3