Данны дроби. 12/20; 24/32; 0,70. Е

сли среди них число равное числу 3/4

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:38
    0
    12/20=3/5

    24/32=3/4

    ответ есть
  2. 20 июня, 21:16
    0
    24/32. при сокращении получаем 3/4 ...