Петя живет в квартире номер 52 в его доме 5 этажей по 4 квартиры на каждомэтаже в каком подъезде и на каком этаже живет Петя

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:18
    0
    3 подъезд 4 этаж!
  2. 21 октября, 10:38
    0
    4*5=20 кв. в каждом подъезде

    20+20=40 кв в двух подъездах

    52-40=12 кв нужно добавить

    12:4=3 этаж

    Ответ: 3 подъезд 3 этаж